Puchar Ministra Obrony Narodowej - 1.2 - POL - ME - 176 Km |
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | BASKA Erik | SVK | AWT GREEN WAY | 03:45:26 | 46,84 |
2 | STEPNIAK Grzegorz | POL | CCC SPRANDI POLKOWICE | 00:00 | |
3 | DABKOWSKI Konrad | POL | ACTIVEJET TEAM | 00:00 | |
4 | NOWAK Mateusz | POL | DOMIN SPORT | 00:00 | |
5 | BUTS Vitaliy | UKR | KOLSS BDC TEAM | 00:00 | |
6 | TEFRE LUNDER Nikolai | NOR | TEAM BLIZ - MERIDA | 00:00 | |
7 | HABA Grzegorz | POL | KS POGON MOSTOSTAL PUEAWY | 00:00 | |
8 | ASHUROV Kostyantyn | UKR | KIEV TEAM | 00:00 | |
9 | MALYNIVSKYI Vasyl | UKR | KOLSS BDC TEAM | 00:00 | |
10 | KOMAR Mateusz | POL | WHISTLE ESKOM ZIEMIA BRZE | 00:00 | |
11 | VASYLYUK Andriy | UKR | KOLSS BDC TEAM | 00:00 | |
12 | SKARYNSKI Woj ciech | POL | WARMIA I MAZURY | 00:00 | |
13 | KOZACHENKO Sergiy | UKR | KIEV TEAM | 00:00 | |
14 | GÖRECKI Patryk | POL | KS POGON MOSTOSTAL PUEAWY | 00:00 | |
15 | SANDAL Henrik | NOR | TEAM FIXIT | 00:00 | |
16 | PAWLAK Grzegorz | POL | WHISTLE ESKOM ZIEMIA BRZE | 00:00 | |
17 | SOLINSKI Jakub | POL | KS POGON MOSTOSTAL PUEAWY | 00:00 | |
18 | GJOLBERG Adrian | NOR | TEAM FIXIT | 00:00 | |
19 | SZCZEPANOWSKI Bartek | POL | TC CHROBRY SARONI GEOGÖW | 00:00 | |
20 | SOBIERAJ Przemyslaw | POL | WARMIA I MAZURY | 00:00 | |
21 | SZYMANSKI Patryk | POL | TC CHROBRY SARONI GEOGÖW | 00:00 | |
22 | MICKIEWICZ Tomasz | POL | ACTIVEJET TEAM | 00:00 | |
23 | KIETLINSKI Woj ciech | POL | KS POGON MOSTOSTAL PUEAWY | 00:00 | |
24 | KOTT Konrad | POL | WARMIA I MAZURY | 00:00 | |
25 | MADSEN Kristoffer | NOR | TEAM FIXIT | 00:00 | |
26 | BONDARENKO Pavlo | UKR | KIEV TEAM | 00:00 | |
27 | GRABIS Mateusz | POL | TC CHROBRY SARONI GEOGÖW | 00:00 | |
28 | JAROMIN Piotr | POL | TC CHROBRY SARONI GEOGÖW | 00:00 | |
29 | ZIELINSKI Kamil | POL | DOMIN SPORT | 00:00 | |
30 | HERMANSEN Sidre Eid | NOR | TEAM FIXIT | 00:00 | |
31 | SHUMILOV Iurii | UKR | KIEV TEAM | 00:00 | |
32 | KIENDYS Tomasz | POL | CCC SPRANDI POLKOWICE | 00:00 | |
33 | SOLINSKI Patryk | POL | KS POGON MOSTOSTAL PUEAWY | 00:00 | |
34 | STACHOWIAK Adam | POL | KOLSS BDC TEAM | 00:00 | |
35 | PODLASKI Michal | POL | ACTIVEJET TEAM | 00:00 | |
36 | BOROWSKI J^drzej | POL | WARMIA I MAZURY | 00:00 | |
37 | DETKO Artur | POL | DOMIN SPORT | 00:00 | |
38 | OBORSKI Dominik | POL | WHISTLE ESKOM ZIEMIA BRZE | 00:00 | |
39 | PAWLAK Tobiasz | POL | DOMIN SPORT | 00:00 | |
40 | KAZIMIERCZAK Mateusz | POL | KS POGON MOSTOSTAL PUEAWY | 00:00 | |
41 | KHRIPTA Andrii | UKR | KIEV TEAM | 00:00 | |
42 | LATON Eryk | POL | CCC SPRANDI POLKOWICE | 00:00 | |
43 | KASPERKIEWICZ Przemyslaw | POL | AWT GREEN WAY | 00:00 | |
44 | BODNAR Eukasz | POL | ACTIVEJET TEAM | 00:00 | |
45 | MATYSIAK Bartlomiej | POL | CCC SPRANDI POLKOWICE | 00:00 | |
46 | CIELUCH Marcin | POL | LEGIA - CORRATEC | 00:00 | |
47 | AUSTEVOLL Ole Andre | NOR | TEAM FIXIT | 00:00 | |
48 | MILLER Barry | USA | TEAM BLIZ - MERIDA | 00:00 | |
49 | BANASZEK Adrian | POL | KOLSS BDC TEAM | 00:00 | |
50 | DOMAGAEA Patryk | POL | LEGIA - CORRATEC | 00:24 | |
51 | STOKKENS Torstein | NOR | TEAM FIXIT | 00:24 | |
52 | JACOBSEN Andre | NOR | TEAM FIXIT | 00:24 | |
53 | NAJS Jakub | POL | TC CHROBRY SARONI GEOGÖW | 00:24 | |
54 | SADOWY Rafal | POL | WHISTLE ESKOM ZIEMIA BRZE | 00:24 | |
55 | KUCI^BA Karol | POL | LEGIA - CORRATEC | 00:24 | |
56 | CHARUCKI Pawel | POL | DOMIN SPORT | 00:24 | |
57 | OWSIAN Eukasz | POL | CCC SPRANDI POLKOWICE | 00:24 | |
58 | R^BIEWSKI Jaroslaw | POL | DOMIN SPORT | 00:24 | |
59 | TEFRE LUNDER Mikkel | NOR | TEAM BLIZ - MERIDA | 00:24 | |
60 | MONCORGE Pierre | FRA | TEAM BLIZ - MERIDA | 00:24 | |
61 | JANSSEN Yanick | NED | TEAM BLIZ - MERIDA | 00:24 | |
62 | MOLLY Kenny | BEL | AWT GREEN WAY | 00:24 | |
63 | FOLTYN Jakub | POL | DOMIN SPORT | 00:24 | |
64 | GÖRECKI Jaroslaw | POL | LEGIA - CORRATEC | 00:31 | |
65 | LEWANDOWSKI Kamil | POL | LEGIA - CORRATEC | 00:31 | |
66 | KULYK Andriy | UKR | KOLSS BDC TEAM | 00:37 | |
67 | SVENSSON Johan | SWE | TEAM BLIZ - MERIDA | 00:54 | |
68 | MANNINEN Matti | FIN | TEAM BLIZ - MERIDA | 00:54 | |
69 | POLDER Robert | SWE | TEAM BLIZ - MERIDA | 01:06 | |
70 | GRONKIEWICZ Kacper | POL | KS POGON MOSTOSTAL PUEAWY | 01:15 | |
71 | BROZYNA Piotr | POL | CCC SPRANDI POLKOWICE | 01:23 | |
72 | ALVARO Cuadros | ESP | AWT GREEN WAY | 01:23 | |
73 | GRADEK Kamil | POL | ACTIVEJET TEAM | 01:33 | |
74 | GARCIA CORTINA Ivan | ESP | AWT GREEN WAY | 01:37 | |
75 | WITECKI Mariusz | POL | DOMIN SPORT | 01:45 | |
76 | RUTKIEWICZ Marek | POL | CCC SPRANDI POLKOWICE | 01:45 | |
77 | BIJAK Marcin | POL | TC CHROBRY SARONI GEOGÖW | 01:51 | |
78 | SKORENKO Mykyta | UKR | KIEV TEAM | 02:11 | |
79 | BARTKIEWICZ Andrzej | POL | WHISTLE ESKOM ZIEMIA BRZE | 02:22 | |
80 | GOLOVASH Oleksandr | UKR | KOLSS BDC TEAM | 03:58 | |
81 | POLIVODA Oleksandr | UKR | KOLSS BDC TEAM | 03:58 | |
82 | STEFANEK Konrad | POL | WHISTLE ESKOM ZIEMIA BRZE | 04:27 | |
83 | JEZIORSKI Rafal | POL | KS POGON MOSTOSTAL PUEAWY | 04:27 | |
84 | JENSEN Jan William | NOR | TEAM FIXIT | 04:50 | |
85 | SKRZYNIARZ Karol | POL | WARMIA I MAZURY | 05:30 | |
DNF | MARYCZ Jaroslaw | POL | |||
DNF | KRASNOD^BSKI Artur | POL | |||
DNF | MAEACHOWSKI Kamil | POL | |||
DNF | LEHKY Roman | CZE | |||
DNF | FRANCZAK Pawel | POL |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info